Дамский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Джуд Деверо

Участников: 4

Перейти вниз

Джуд Деверо Empty Джуд Деверо

Сообщение автор Kate Wine Сб Ноя 20, 2010 9:43 pm

Немного об авторе:
Деверо Джуд / Deveraux Jude
Родилась 27.09.1948 в США.
К 1978 году Джуд Деверо преподавала для пятых классов уже шесть лет. "Это замечательное время, " - рассказывает она, - "Потому что тогда они еще не знают, что такое близость и только начинают понимать различие между полами". В том году она начала работать над романом параллельно с преподавательской деятельностью. "Я наблюдала, как они ведут себя на переменах, и придумывала сценки," - вспоминает она.
New Your Publisher согласился напечатать эту книгу, "Волшебную страну" (Enchanted land) через 27 дней после того, как Деверо ее послала и приложил чек на $7,500. "Учителем я получала $9,600, и я подсчитала, что могу писать по две книги в год, зарабатывая $15,000. И на следующий же день я уволилась. Я подумала, что писательство - это самая замечательная афера в мире, и они платили мне хорошие деньги за мои романы, - рассказывает она.
14 лет и 21 книгу спустя Деверо думает точно так же. Она все еще живет в Санта Фе, штат Нью-Мексико, со своим мужем Клодом Уайтом (Уайт - ее фамилия в браке, Деверо - девичья фамилия), работающим на строительной фирме.
Правда сейчас она живет не в трейлере, как это было когда она писала свою первую книгу, а в доме площадью 5200 квадратных футов с пятью каминами. У нее есть еще два дома поменьше, которые она снимает в Санта Фе, хижина в горах в Пеко, Нью-Мексико, куда она приезжает писать, и квартира-люкс на Парк-Авеню в Нью-Йорке, где она отдыхает в перерывах между написанием книг. "Мое вознаграждение за написание книг это когда я сажусь в самолет, лечу в Нью-Йорк и покупаю, покупаю, покупаю. Я встречаюсь с подругами, хожу в кино, в общем, расслабляюсь". Деверо гарантирует, что ее книги всегда будут со счастливым концом. "У меня счастливые книги, потому что я сама счастлива," - говорит она. "Моя жизнь еще прекраснее, чем вы думаете, потому что я делаю что хочу - и мне за это платят".


Её книги
Бархатная сага (Монтгомери средневековья)
1•Бархатная клятва
2•Бархатная страна (Бархатные горы)
3•Бархатная песня
4•Бархатный ангел

Лёд и пламя (Сёстры Чандлер)
1•Леденящее пламя
2•Обжигающий лед (Лед и пламя)

Легенда
1•Легенда
2•Прекрасная наставница

Летний домик
1•Любовь по заказу (Беседка)
2•Return to the summerhouse (Возвращение в летний домик)

Монтгомери
1•Испытание страстью (Наследница)
2•Горный цветок
3•Вечность
4•Герцогиня
5•Желание (Дыхание любви)
6•Искусительница (Пленница любви)
7•Пробуждение чувств (Дорога страсти )
8•Приглашение
9•Принцесса (Влюбленная принцесса)
10•Рыцарь (Рыцарь в сверкающих доспехах)
11•Волна страсти (Если обещан рай)

Перегрины и Говарды
1•Укрощение
2•Завоевание (Покорение)

Современные Таггерты
1•Ласковый обманщик (Милый лжец)
2•Сватовство
3•Сердечные перемены
4•Мне просто любопытно

У реки Джеймс
1•Фальшивая невеста (Незнакомка) (Невеста по ошибке)
2•Фонтан желаний (Пламя соблазна) (Побег)
3•Медовый месяц (Преображение) (Река любви)

•Ангел для Эмили
•Безукоризненное деловое соглашение
•Волшебная страна
•Воспоминание
•Девственница
•Искушение
•Мститель (Двойной любовник)
•Озарение (Благословение)
•Первые впечатления
•Принцесса и Золушка
•Тайны
•Черный Лев
•Шиповник (Виновник страсти)

Ваше отношение к данному автору.
Kate Wine
Kate Wine
Белый и пушистый зайчик
Белый и пушистый зайчик

Сообщения : 13
Очки : 4964
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-11-19
Откуда : Саратов

http://say-all.mirbb.net/

Вернуться к началу Перейти вниз

Джуд Деверо Empty Re: Джуд Деверо

Сообщение автор Милашка Сб Дек 04, 2010 5:57 pm

Прочла я небольшое количество ее романов, но могу сказать, что некоторые романы очень сильные и могут тронуть даже самого привередливого читателя! Очень нравятся "Рыцарь", "Воспоминание" и "Легенда"! Неплоха Бархатная серия! Разочаровало лишь "Укрощение".
Милашка
Милашка
Леди
Леди

Близнецы Змея
Сообщения : 30
Очки : 4966
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-12-04
Возраст : 34
Откуда : г. Салават

Вернуться к началу Перейти вниз

Джуд Деверо Empty Re: Джуд Деверо

Сообщение автор Илона Вт Авг 02, 2011 4:54 am

Очень хорошый автор) я прочла не много книг этого автора "Пропавшая леди" и "Пленница любви" очень хорошые книги,советую))
Илона
Илона
Новичок
Новичок

Дева Обезьяна
Сообщения : 6
Очки : 4678
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-08-02
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Джуд Деверо Empty Re: Джуд Деверо

Сообщение автор Марьяннна Вс Июн 30, 2013 6:36 pm

Предлагаю работу на дому без каких-либо вложений, только ваше желание зарабатывать. В ваши обязанности будет входить поиск и консультирование клиентов. Если для вас это подходит то регистрируйтесь на сайте friauf.perviicapital.ecommtools.com (ссылка проверенная, вирусов нет)
Марьяннна
Марьяннна
Леди
Леди

Козерог Кот
Сообщения : 17
Очки : 3988
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-06-30
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения